Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В подарок - экскурсия

Профком УЗ «Жлобинская центральная районная больница» организовал для членов трудового коллектива экскурсию в г.Чернигов (Украина)

Giftofvision - Sneakers search engine | Women's Nike Air Jordan 1 trainers - Latest Releases , Ijmedph


Для того, чтобы поездка была познавательной и интересной, жлобинчане обратились за помощью к специалистам - Гомельскому бюро путешествий и экскурсий унитарного предприятия «Гомельтурист».
Экскурсанты посетили такие достопримечательности древнего Чернигова, как Троицко-Ильинский монастырь, Спасо-Преображенский собор, Екатерининскую церковь, Черниговский коллегиум, «Дом Мазепы», осмотрели и сфотографировались возле двенадцати чугунных пушек и памятника Т.Г.Шевченко.
С особыми чувствами участники этой туристической поездки посетили два действующих храма, где они имели возможность помолиться и поставить свечу за здравие или за упокой своих родных и близких.
Кульминацией этого экскурсионного тура было посещение Антониевых пещер – одного из древнейших пещерных монастырей в Восточной Европе, общая протяженность его подземных храмов, келий и галерей составляет 320 м.
В этот день экскурсанты из Жлобина открыли для себя многие страницы истории соседнего государства, узнали интересные факты из жизни исторических личностей.

 


Завершилась экскурсия посещением торговых точек Чернигова, где можно было приобрести памятные сувениры, книги, подарки.
Такая поездка стала своеобразным подарком профкома Жлобинской центральной районной больницы своим членам профсоюза к Новому году.

Наверх