Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Глаз – зорок, рука - тверда

Одним из завершающих соревнований, которые проводит в рамках областной отраслевой круглогодичной спартакиады Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения, стала битва за бильярдными столами.

Nike Sneakers | Nike air max

Нынешние состязания, которые проходили два дня – 25 и 26 ноября, еще раз продемонстрировали интерес медицинских работников к этому виду спорта. В турнире приняли участие команды (по два человека в каждой) из 23 учреждений.
Хотя бильярд – игра индивидуальная, однако заработанные спортсменами очки легли в основу общекомандного зачета.
В нынешнем году отличились любители кия, работающие в Гомельском государственном медицинском университете, заняв первое место.
Не подкачали и представители от областных учреждений здравоохранения: на вторую ступеньку пьедестала почета поднялись бильярдисты из Гомельской областной клинической туберкулезной больницы.
Но и спортсмены учреждений районного звена не спасовали, боролись на равных. Недаром в тройку лидеров вошла и команда из Буда-Кошелевской центральной районной больницы.
Победители награждены дипломами и денежными сертификатами.
Результаты соревнований по бильярду будут учтены при подведении общих итогов круглогодичной областной отраслевой спартакиады-2015.

 

Наверх