Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Три желания» для молодых специалистов

Администрация и профком Жлобинской центральной районной больницы провели в развлекательном центре «Три желания» праздник для молодых специалистов «Посвящение в профессию».

Nike air jordan Sneakers | Nike Shoes


По традиции это мероприятие проводится в конце декабря, когда молодые специалисты уже поработают, вольются в коллектив, познают азы самостоятельной практики.
В этом году молодых пригласили в центр «Три желания», где в соответствии с программой праздника им предстояло сразиться в боулинг и между собой, и со своими наставниками.
В течение часа на восьми дорожках состязались 28 молодых специалистов и 14 наставников.

 


После завершения спортивной части пришло время для награждения победителей. Оно состоялась здесь же в центре - в украшенном к Новому году зале, где были накрыты столы со сладким угощением, пиццей, чаем.
Под дружные аплодисменты победителю на каждой из восьми дорожек были вручены красочные дипломы и новогодние подарки, подготовленные профкомом райбольницы. А абсолютный победитель турнира – молодой специалист, акушерка родильного дома Юлия Лопухова получила в подарок от профкома еще и дополнительный приз: часы в виде картины.

 


Затем с поздравлениями и напутственными словами к молодым специалистам обратились главный врач учреждения Топчий Евгений Николаевич, председатель профсоюзного комитета, врач-эндоскопист Толканица Раиса Владимировна, заместитель главного врача по медицинской части Авдеев Виталий Вячеславович, врач акушер- гинеколог Степаненко Татьяна Евгеньевна, главная медицинская сестра Бородавко Римма Васильевна, заведующая детской больницей Ворошилина Наталья Николаевна.
Каждому молодому специалисту были вручены ежедневник с ручкой и подарок спонсора (ООО «Научно-производственный центр Химмедсинтез») - косметические наборы кремов для рук «Mary Кay».
Кульминационным моментом праздничной программы был праздничный пятикилограммовый торт в виде книги, право разрезать который было предоставлено главному врачу Е.Н.Топчию и абсолютному победителю турнира по боулингу - молодому специалисту, акушерке родильного дома Ю.В.Лопуховой.

 


Наиболее яркие моменты праздника «Посвящение в профессию» были запечатлены на фотографиях, которые будут размещены на фотостенде «Профсоюзная жизнь».
Организаторам праздника очень хотелось, чтобы это, а также другие мероприятия, проводимые в районной больнице, стали для молодых специалистов не просто приятными воспоминаниями, но главное - помогли им принять решение связать свою трудовую жизнь со Жлобинской центральной районной больницей, закрепиться здесь после обязательной отработки.

Наверх