Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Чудеса под Новый год: в гости к детям пришли герои мультфильма

Не секрет, что в новогодние праздники все дети ожидают не только подарков, но и чудес. И для воспитанников Рассветовского детского сада, что находится в Добрушском районе, такие ожидания сбылись.

Buy Kicks | Yeezy Boost 350 Trainers


А помогли детям перенестись в сказку помогли гости: депутат областного и районного Советов депутатов, главный врач учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» Надежда Белоглазова, депутат районного Совета депутатов, заведующая физиотерапевтическим отделением и председатель профсоюзного комитета ЦРБ Алина Марьямова, председатель районной организации Белорусского общества Красного Креста Ольга Загороднюк.
Как добрые волшебницы они принесли сладкие подарки. Но не только. Ольга Загороднюк и член профсоюзного комитета райбольницы Наталья Давыденко появились перед детьми в образах любимых мультяшных героев детворы - Маши и Медведя.
Сколько радости доставило ребятишкам общение с ними! Как старались ребята показать свои таланты в чтении стихов, исполнении песен! А совместный хоровод вокруг красиво наряженной новогодней елки доставил удовольствие и детям, и взрослым.
Но на этом чудеса не закончились. Для восьмерых детей из малообеспеченных семей были приобретены билеты на новогоднее представление в районный Дворец культуры и подарки от районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 


Посещение детских организованных коллективов для депутата областного и районного Совета депутатов, главного врача учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» Надежды Белоглазовой, депутата районного Совета депутатов, заведующей физиотерапевтического отделения и председателя профсоюзного комитета Алины Марьямовой, председателя районного общества Красного Креста Ольги Загороднюк стало уже традицией.

Наверх