Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник для маленьких подшефных

В рамках реализации благотворительной акции «Профсоюзы – детям» председатель Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения В.И.Моторенко посетил 28 декабря Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушениями психики.

Best Authentic Sneakers | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Mnje


Над этим социальным учреждением Гомельский отраслевой обком шефствует уже много лет, регулярно оказывает ему финансовую поддержку, его представители принимают участие в проводимых здесь мероприятиях.
Во время своего визита накануне нового 2018 года В.И.Моторенко встретился с трудовым коллективом Дома ребенка, принял участие в новогоднем утреннике, пообщался с маленькими подшефными, посмотрел новогоднее представление у нарядно украшенной елки, которое подготовили к празднику малыши.

 


А какой же новогодний праздник без подарка?
После завершения утренника председатель обкома В.И.Моторенко вручил главному врачу Дома ребенка Е.С.Щербицкой денежный сертификат на сумму 1 тысяча рублей. Эти средства, как и в предыдущие годы, пойдут на укрепление материально-технической базы этого социального учреждения.

 


Финансовую помощь своим подшефным Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения оказывает не только к новогодним праздникам, но и в течение года.

Наверх