Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Новогодние поздравления от депутата

По сложившейся давней традиции профком Ветковской центральной районной больницы организовал для маленьких пациентов стационара новогодний праздник.

latest Running | Sneakers Nike Shoes


Провести предновогодние и праздничные дни в больнице – радости это не прибавляет и взрослым пациентам. А что говорить о маленьких?
Но у детей, находящихся накануне Нового года на излечении в Ветковской райбольнице, настроение было на высоте. Еще бы! Ведь в гости к ним пришел Дед Мороз со Снегурочкой.
Порадовался такому сюрпризу, устроенному маленьким пациентам профкомом райбольницы, находящийся с визитом в Ветковском районе
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николай Андреевич Васильков, который еще недавно возглавлял управление здравоохранения Гомельского облисполкома. Он также принимал участие в этом празднике, пожелал детям скорейшего выздоровления..
Во время рабочей поездки в этот регион Н.А.Васильков присутствовал на заседании районного исполнительного комитета, участвовал в работе очередной сессии районного Совета депутатов 27-го созыва,. Кроме этого депутат провел прием граждан, посетил Ветковскмй центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, где встретился с трудовым коллективом и вручил воспитанникам новогодние подарки.

 

Участие в празднике для пациентов детского отделения Ветковской центральной районной больницы стало хорошим завершающим аккордом визита депутата в регион.

Наверх