Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Новичков приветствовали КВНом

Торжественный прием молодых специалистов, прибывших на первое место работы в организации здравоохранения Мозырского района, который организовали администрация и профком Мозырской центральной городской поликлиники, завершился на неформальной ноте: турниром КВН.

Running Sneakers | Women's Nike Air Jordan 1 trainers - Latest Releases , Giftofvision

Праздник проходил на базе Дворца культуры Мозырского нефтеперерабатывающего завода, где собрались медицинские работники, в том числе группы поддержки команд КВН: «Бальзам» - из Мозырской городской поликлиники №2, «Бригада» - из Мозырской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи, «Армия прекрасных половин». Последняя – чисто женская – была собрана из представительниц ряда мозырских учреждений здравоохранения: противотуберкулезного диспансера, городской больницы и городского родильного дома.
Тема турнира одновременно простая и сложная - «Медицина». Но оказалось, что и ее можно раскрыть весело, остроумно и находчиво. Это и продемонстрировали команды, выполняя конкурсные задания «Визитная карточка» с раскрытием темы»Герои нашего времени», инсценировку «На приеме», а также - «Песенник».
Все участники игры продемонстрировали оригинальность и креативность мышления, разносторонние творческие способности. Недаром команды «Бальзам» и «Бригада» набрали одинаковое количество баллов и разделили между собой первое место. «Армия прекрасных половин» заняла второе место.

 

 

 

 


Молодые специалисты по достоинству оценили и торжественную часть праздника, и его неформальное завершение. И вполне вероятно, что молодое пополнение будущего года буду приветствовать команды КВН, куда войдут и нынешние новички.

Наверх