Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Свидетельство и сертификат для молодых

В нынешнем году торжественный прием молодых специалистов в трудовой коллектив Гомельской городской клинической больницы №1 проходил под знаком объявленного в Республике Беларусь Года молодежи.

best Running shoes brand | Calzado - Sneakers Hombre

Всего в это учреждение были направлены пять молодых специалистов. Среди них один врач – Павел Игнатенко, освоивший специальность ортопеда-травматолога, причем так успешно постигавший азы медицины, что был занесен в банк одаренной молодежи. А медсестра Мария Емельянова, приступившая к работе в отделении анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, является еще и кандидатом в мастера спорта по плаванию. Коллектив ожогового отделения пополнился медсестрой Кристиной Филон, а патологии беременности – акушеркой Анастасией Кокошинской. Мастерство же молодого специалиста Надежды Ясько уже по достоинству оценили пациенты больницы: она - повар пищеблока.
За каждым молодым специалистом закреплен опытный наставник.

 

 

 


В начале праздника «Посвящение в профессию» к молодому пополнению с приветственным словом обратился главный врач больницы Олег Ядренцев, который заверил, что администрация будет способствовать росту их профессионального мастерства, а опытные наставники больницы передадут им свой многолетний ценный опыт. Главный врач выразил надежду на долговременное сотрудничество с молодой сменой медицинских работников и вручил каждому «Свидетельство молодого специалиста».
Все молодые специалисты получили подарочные сертификаты от профсоюзного комитета.
Для виновников торжества, а также многочисленных зрителей, среди которых были не только сотрудники больницы, но и пациенты, состоялся концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности учреждения.
Накануне торжественного мероприятия «Посвящение в профессию» с молодыми специалистами встретился главный врач больницы Олег Ядренцев, представители администрации, профкома, которые рассказали о сложившихся в учреждении традициях, перспективах профессионального роста, ответили на вопросы, интересующие молодое пополнение.

Наверх