Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Мужчин поздравили с праздником и накормили блинами

Сразу два праздника отметили в Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере 23 февраля.

Giftofvision - Sneakers search engine | Nike Air Force 1 for Women & Men - Buy Online - Ietp


Масленицу, знаменующую проводы зимы, профком учреждения решил отметить блинным конкурсом. А приурочив его к празднику – Дню защитника Отечества, таким необычным способом здесь решили поздравить коллег-мужчин, удивить их разнообразием кулинарного мастерства по приготовлению блинов. И конечно, угостить их на славу.

 


В конкурсе приняли участие 6 команд, представляющих мастеров и мастериц блинного дела в администрации, отделении анестезиологии и реаниматологии, операционном блоке, онкоабдоминальном и онкоторакальном отделениях и даже в новом отделении -цитологической лаборатории. По условиям конкурса необходимо было не просто приготовить блины, но и красиво оформить стол, а также подкрепить праздничное настроение творческим номером.
Результаты превзошли все ожидания. Организаторы даже не предполагали, что этот конкурс превратится в демонстрацию блинных шедевров. Такого разнообразия, казалось бы, простого изделия очень сложно было вообразить. Столы в буквальном смысле слова ломились от изобилия красочных и фантастически вкусных блинов, а также дополняющих общую картину разнообразных солений и прочих яств.
Органично вписались в праздник и творческие номера, которые покорили зрителей своей оригинальностью и зажигательностью.

 

 

Труднее всего пришлось жюри конкурса, которому необходимо было определить победителей. И его решение было также неординарным: победили все! С таким вердиктом согласились и команды, и зрители, особенно когда отведали праздничное блинное угощение.
Всем командам и участникам конкурса были вручены памятные призы от профкома.

Наверх