Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Дети за «Здоровую улыбку»

Конкурс детского рисунка организовали администрация и профком филиала №5 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника».

Nike air jordan Sneakers | Women's Nike shoes, clothing and accessories


Целью этого конкурса, названного «Здоровая улыбка», было привлечение внимания детей к необходимости постоянно заботиться о состоянии зубов, приобщение их к правильному уходу за полостью рта.
На красочное объявление , приглашающее принять участие в конкурсе, обращали внимание школьники, самостоятельно посещающие филиал, родители самых маленьких пациентов. И конечно, в нем приняли участие дети сотрудников филиала.
Всего свои рисунки предоставили 25 маленьких авторов, возраст которых был от 3 до 13 лет.
20 марта в холле учреждения, о праздничном убранстве которого позаботился профком, состоялось награждение участников конкурса. Именно участников, потому что его организаторы посчитали правильным поощрить всех детей за их творчество.

 


Полезные подарки: зубные пасты, зубные щетки, ополаскиватели для рта и др. - предоставили компании «Модум» и «Локалют».
Во время мероприятия стоматологи филиала еще раз напомнили детям и их родителям об основных аспектах профилактики стоматологических заболеваний.

 


Размещенная в детском отделении этого стоматологического учреждения выставка детских рисунков привлекает внимание маленьких посетителей, которые с любопытством и интересом рассматривают яркие картинки, а значит, она продолжает работать на профилактику и после завершения конкурса.
Для профкома филиала №5 проведенный совместно с администрацией конкурс «Здоровая улыбка» стал одним из мероприятий, реализуемых в рамках круглогодичной благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

Наверх