Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В коллективе – молодое пополнение

В нынешнем году здравоохранение Жлобинского района пополнилось молодыми специалистами, прибывшими на первое место работы после окончания медицинских учреждений образования.
Всего в регион прибыли 35 выпускников, в том числе 18 врачей и 17 специалистов среднего звена.

Running Sneakers Store | Nike SB Dunk Low White/Pine Green Top Quality Shoes CU1727-102 , Sciaky

Поздравить молодых специалистов с наступлением нового – рабочего этапа в их жизни – такой была основная цель организованного профкомом праздника «Посвящение в профессию».
Разделить радость такого важного события пригласили родных и близких молодых специалистов. Участие в торжественном мероприятии приняли также ветераны районного здравоохранения, работники отделений больницы.

 

 


С напутственными словами выступили: главный врач Виктор Мардвинов, председатель профсоюзного комитета Раиса Толканица и старшие коллеги.
Профсоюзный комитет подготовил для молодых специалистов слайд- шоу с их фотографиями на рабочих местах, оригинальные памятные сувениры (кружки с видами больницы и надписью «Молодой специалист УЗ «Жлобинская ЦРБ» -2015», фоторамки и фото молодых специалистов на первом рабочем месте), праздничную концертную программу.

 

 


Закончился праздничный вечер общим чаепитием за «сладким» столом.
Праздник для молодых специалистов «Посвящение в профессию» стал в Жлобинской ЦРБ традиционным.

Наверх