Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Закрытие зимнего сезона отметили соревнованиями

Сезон занятий физической культурой и спортом в игровом зале, который профком государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская станция скорой медицинской помощи» арендует в Гомельской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва № 6 по гребле с октября по апрель, завершился соревнованиями по волейболу и мини-футболу. 

Nike air jordan Sneakers | Air Jordan


Эти традиционные соревнования проводятся между коллективами подстанций. В нынешнем году свои команды выставили четыре из них: №1 «Новобелица», №2 «Фестиваль», №5 «Волотова» и №7 «Центр».

 


Никто не хотел уступать, потому каждая игра содержала острые моменты, делая ее напряженной и зрелищной.

 


По результатам спортивных баталий на первое место по волейболу вышла команда подстанции №2 «Фестиваль». Победителем в состязаниях по мини-футболу стала команда подстанции №1«Новобелица».

 


Профсоюзный комитет Гомельской городской станции скорой медицинской помощи учредил призы победителям спартакиады. На церемонии закрытия председатель профкома В.А.Козлов вручил победителям кубки. Кроме того, члены команд получили сертификаты на приобретение спортивных товаров.

Наверх