Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Команда райцентра – лучшая в районном центре

В соревнованиях по шахматам, которые проводились среди предприятий, организаций и учреждений Ветковского района, «рискнули» поучаствовать только пять команд.

Sports Shoes | Nike Air Force 1 Low UV Reactive Swoosh - DA8301-101


И это понятно, поскольку шахматы хотя и считаются одним из видов спорта, однако достаточно специфичным, требующим напряжения не мышц, а интеллектуальных способностей.
А вот представители государственного учреждения «Ветковский районный центр гигиены и эпидемиологии» смело включились в борьбу.
В составе команды были врач-гигиенист (заведующий отделом) Коржев Андрей Владимирович и помощник врача-эпидемиолога Кучина Лариса Николаевна. После завершения турнира оказалось, что А.В.Кордев одержал убедительную победу: во всех четырех сыгранных партиях он взял верх над соперниками. Поддержала его и Л.Н. Кучина, на счету которой две победы.
В итоге команда Ветковского районного центра гигиены и эпидемиологии завоевала первое место в этих интеллектуальных состязаниях.

 


Победителям был вручен Диплом I степени. А за достойную защиту спортивной чести районного центра гигиены и эпидемиологии наниматель и профком учреждения поощрили членов команды денежными призами.

Наверх