Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Волшебником стать просто

4 декабря 2015 года стартовала благотворительная акция «Елка желаний», которую организовали в рамках акции «Профсоюзы – детям» профком студентов Гомельского государственного медицинского университета и торговый центр «Секрет».

bridge media | Women's Nike Air Force 1 trainers - Latest Releases , Ietp

Благотворительная акция дает возможность каждому человеку почувствовать себя волшебником и исполнить детскую мечту. Для этого нужно просто прийти в ТЦ «Секрет», где установлена елка, с развешанными на ней открытками, в которых и записаны детские желания. Такие обращения к взрослым отзывчивым людям сделаны руками детей-сирот и детей-инвалидов Гомельского областного и районного центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и Гомельского государственного детского дома. Есть на елке и открытки с пожеланием новогодних подарков для маленьких пациентов Гомельской областной детской клинической больницы.

 

 

Все приобретенные благотворителями и просто неравнодушными людьми подарки Дед Мороз и Снегурочка, а также представители Гомельского государственного медицинского университета и ТЦ «Секрет» вручат в Новогодние и Рождественские праздники детям, чьи открытки-пожелания были размещены на «Елке желаний».
Под руководством профкома студентов и отдела воспитательной работы молодежь университета проведет в период с 8 декабря 2015 года до 14 января 2016 года благотворительную акцию «Волшебство на Рождество».

 

 


Праздничные мероприятия, организованные в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» профкомом Гомельского государственного медицинского университета, стали традиционными. И уже не первое поколение будущих медиков принимает в них активное участие.

Наверх