Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
С правовыми вопросами – на профсоюзный прием

Выездная приемная для граждан по правовым вопросам, которую ежемесячно проводит Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения, на этот раз была организована в Ветке на базе отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ветковского райисполкома.

Sports News | UK Trainer News & Releases


26 апреля ветковчане, у которых возникли вопросы правового характера, могли задать их не только заместителю председателя Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения Надежде Александровне Зиминой, но и принимавшему участие в приеме граждан депутату Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Николаю Андреевичу Василькову.
В ходе правового приеме люди поднимали вопросы соблюдения действующего трудового законодательства, оплаты труда и др.

 


Нынешний прием проходил в день, когда отмечалась 32-я годовщина со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. И завершив прием, Н.А.Васильком и Н.А.Зимина приняли участие в районном митинге, посвященном этому событию.

 


А учитывая, что встреча с ветковчанами проходила в преддверье праздника труда – 1 Мая, Надежда Александровна Зимина поздравила коллектив больницы с предстоящим праздником, пожелав коллегам роста их профессионального мастерства, а также социально-экономического благополучия, уверенности в завтрашнем дне.
Состоявшийся профсоюзный правовой прием в очередной раз показал, что люди доверяют профсоюзу, видят в нем защитника их прав.

Наверх