Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Планы – для будней и праздников

На прошедшем в конце апреля заседании президиума Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения рассматривались текущие рабочие вопросы.

Nike air jordan Sneakers | Nike Dunk Low Coast UNCL - Grailify


Так, о результатах проведенного в первом квартале мониторинга по внутрипрофсоюзной дисциплине в первичных профсоюзных организациях доложила членам президиума заместитель председателя отраслевого обкома Н.А.Зимина.
Обсудили они и информацию по теме, которая находится на постоянном контроле: «О мероприятиях по созданию первичных профсоюзных организаций в медицинских учреждениях негосударственной формы собственности».
На заседании принято постановление о проведении областного смотра-конкурса «Лучший наставник», которым также было утверждено Положение о смотре-конкурсе и состав организационного комитета по его подготовке и проведению.
Кроме этого, были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику – Дню медицинских работников, награждения членов профсоюза, поддержки спортсменов футбольной команды и др.
Постановления которые были рассмотрены на заседании президиума, станут основой для разработки конкретных планов работы по реализации мероприятий не только во втором квартале, но и до конца нынешнего года.

Наверх