Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Первомайская солидарность под эгидой профсоюзов

В праздничных мероприятиях, посвященных 1 Мая, которые по традиции провело в этот день для гомельчан и гостей города Гомельское областное объединение профсоюзов, активное участие принимали представители Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения 

Sports News | Air Jordan XXX1 31 Colors, Release Dates, Photos , Gov


«Празднуем вместе!» — этот девиз как нельзя лучше отвечает духу праздника солидарности трудящихся.
В программу праздника, который состоялся в районе открытой концертной площадки в Гомельском парке аттракционов, были включены различные мероприятия. Это, например, флешмоб, проведенный Молодежным Советом Гомельского областного объединении профсоюзов, во время которого около 30 юношей и девушек в танцевально-песенной форме представили зрителям новую песню Федерации профсоюзов Беларуси «Вместе мы с тобой», была проведена благотворительная акция для воспитанников Улуковской щколы-интерната, которым подарили билеты на аттракционы, а также проведены викторины и конкурсы для посетителей парка.

 


Украшением праздника стал праздничный концерт, в котором приняли участие самодеятельные артисты из различных учреждений, организаций.
Зрителям запомнилось яркое выступление танцевального ансамбля «Колорит»: зажигательные восточные танцы продемонстрировали его участники - студенты Гомельского государственного медицинского университета. Никого не оставил равнодушным и экзотический танец, исполненный студентом-шестикурсником Сааксисом Агу, который приехал изучать профессию врача из Нигерии.

 


А для маленьких посетителей парка приятным сюрпризом стали тематические флажки и шарики с символикой ФПБ, которые им вручали профсоюзные активисты – члены Молодежного Совета.

Наверх