Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Среди лучших – представители районного здравоохранения

Заслуги здравоохранения Ельского района были отмечены во время праздничных мероприятий, которые состоялись в районном центре 1 Мая.

latest jordans | Air Jordan


На празднике, организованном местными органами власти, районным объединением профсоюзных организаций, по традиции подводились итоги деятельности предприятий, организаций и учреждений в минувшем году, отмечались лучшие труженики различных отраслей.
Представители трудового коллектива УЗ «Ельская центральная районная больница» аплодисментами приветствовали своих коллег из Скороднянской больницы сестринского ухода с врачебной амбулаторией: это учреждение стало победителем районного соревнования среди организаций, достигнувших наилучших результатов в сфере социально-экономического развития в 2017 году и получило переходящее знамя района.

 


А в номинации «Лучший по профессии» в сфере здравоохранения отмечена старшая медицинская сестра поликлиники Галина Александровна Барсук. Она удостоена чести быть занесенной на районную Доску почета.

 


Профком и администрация УЗ «Ельская центральная районная больница» тепло поздравили сотрудников, удостоенных таких наград.

Наверх