Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Ветерану – внимание и поддержка

Накануне Дня Победы Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения поздравил с этим великим праздником ветерана Великой Отечественной войны Ульяну Григорьевну Савостьянову.

nike dunk high black leather chair for sale | Nike Air Force 1 High


По традиции в эти майские дни к ветеранам приходят представители отраслевого обкома. Вот и в этот раз Ульяну Григорьевну навестила заведующая отделом социально-экономической работы А.С.Бондарева.
От имени профсоюза участнице войны, бывшему медицинскому работнику были вручены цветы, поздравительная открытка, а также оказана материальная помощь в сумме ста рублей.
Активное участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны в связи с 73-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне принимают первичные профсоюзные организации совместно с администрациями учреждений здравоохранения области.

 


Члены профсоюзных комитетов и представители администраций посещают их на дому, чтобы поздравить с праздником, вручаются цветы, открытки, продовольственные наборы, а также оказывают материальную помощь.

Наверх