Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Благодарность ветеранам профсоюзного движения

Активная жизненная позиция, участие в общественной жизни – такие качества должны поощряться, поскольку являются хорошим примером для членов трудового коллектива. Так решили в профкоме УЗ «Рогачевская центральная районная больница», принимая решение о награждении ветеранов профсоюзного движения.

latest Running | Sneakers - ΦΘΗΝΑ ΠΑΠΟΥΤΣΙΑ 2020


На одном из заседаний Медицинского совета райбольницы было проведено чествование ветеранов, которые совмещали профессиональную деятельность с работой на благо трудового коллектива.
Теплые слова прозвучала в адрес врача лечебной физкультуры А.Е.Боруновой, которая много лет возглавляла первичную профсоюзную организацию ЦРБ. Внимание и забота о каждом работнике, поддержка молодежи, настойчивость в решении важных для людей проблем, в том числе жилищных, организация полезного и интересного досуга – за эти и другие качества члены трудового коллектива неоднократно избирали ее своим профсоюзным лидером.
Немало добрых дел и на счету у председателя ветеранской организации учреждения Т.С.Ивановой, которая считает важным не только работу с ветеранами войны и труда, но и воспитание молодежи, передача ей лучших традиций старшего поколения медицинских работников.

 


В торжественной обстановке ветеранам от первичной профсоюзной организации учреждения были вручены благодарственные письма с выражением глубокой признательности и благодарности за многолетний и самоотверженный труд , за личный вклад в развитие здравоохранения района, за активное участие в профсоюзной работе и верность профсоюзному движению, а также денежное вознаграждение.

Наверх