Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник для ветерана

В эти майские праздничные дни ветеран войны и труда, бывший работник УЗ «Ельская центральная районная больница» С.В.Старинский принимал гостей.

Best jordan Sneakers | What to Wear With the Travis Scott x Fragment x Air Jordan 1 Low Shorts Hoodie Apparel


Поздравить его с Днем Победы пришли представители Ельского районного исполнительного комитета, районного Совета ветеранов, районной организации Белорусского общества Красного Креста, местных средств массовой информации. А вот председателя профкома райбольницы Т.Г.Нестеренко ветеран гостьей не считает, ведь до сих пор между трудовым коллективом этого медицинского учреждения и бывшим сотрудником, проработавшим в нем рентген-лаборантом более сорока лет, сохранились и крепкие связи, и самые теплые отношения.
После выхода на пенсию Сергея Васильевича его постоянно приглашали на мероприятия, проводимые в больнице, он регулярно встречался с молодежью, с которой делился воспоминаниями о своем участии в Великой Отечественной войне, рассказывал о работе в мирное время. Его регулярно навещают на дому члены профкома, а при необходимости бывшие коллеги помогают привести в порядок дом и приусадебный участок ветерана.

 


С благодарностью вспоминает С.В. Старинский праздник, который в прошлом году, когда ему исполнилось 90 лет со дня рождения, организовали профком и администрация Ельской ЦРБ.
Цветами и подарками поздравили ветерана войны и труда с Днем Победы представители органов местной власти и общественных организаций. А председатель профкома Ельской ЦРБ Т.Г.Нестеренко вручила С.В.Старинскому материальную помощь от профкома и администрации райбольницы.

Наверх