Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздновать – вместе, помнить – о каждом

Насыщенной и разнообразной была программа мероприятий в честь Дня Победы, в которых участвовали представители учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника».

Giftofvision - Sneakers search engine | Nike Air Force 1 Low UV Reactive Swoosh - DA8301-101


Члены трудового коллектива этого медучреждения приняли участие в городской акции «Их помнит Беларусь». Торжественной колонной вместе с представителями других отраслей, горожанами, школьниками они прошли от площади Ленина до Кургане Славы с портретами своих родных, которые в годы Великой Отечественной войны сражались как в рядах Красной Армии, так и в партизанских соединениях.
Митинг на Кургане Славы в честь 73 годовщине Великой Победы начался с минуты молчания, а завершился возложением цветов к памятной стеле и братской могиле освободителей Мозыря.

 


В программу праздника органично вписалось и посещение ветеранов Великой Отечественной войны, над которыми шефствует коллектив Мозырской центральной городской поликлиники.
Каждого из них посетили на дому главный врач этого медицинского учреждения Н.И.Тишкова и председатель профкома С.В.Дудовская. Ветеранов поздравили с праздником, вручили цветы. В соответствии с Коллективным договором им была оказана материальная помощь в размере трех базовых величин.

 


Ветераны от души поблагодарили представителей администрации и профсоюзного комитета поликлиники за внимание и заботу.

Наверх