Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник отметили конкурсом

Восемь медицинских сестер, работающих в Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере, поборолись за звание «Лучшая медицинская сестра».

Sport media | Sneakers Nike Shoes


Таким смотром профессиональных и творческих талантов администрация и профком этого учреждения по традиции отмечают День медицинской сестры.
В конкурсе участвовали представительницы различных структурных подразделений, в том числе эндоскопического, хирургического, онкоабдоминального и других отделений, работники которых пришли поддержать коллег.

 


За право получить почетное звание «Лучшая медицинская сестра» разгорелась нешуточная борьба. Участницы конкурса не только показали глубокие профессиональные знания, навыки, высокий уровень квалификации, но и природную одаренность, восхитив и удивив зрителей исполнением вокальных, танцевальных номеров, актерским дарованием.

 


После подсчета баллов, долгого обсуждений сильных и слабых сторон каждой претендентки члены жюри единогласно проголосовали за Семёнову Анну Борисовну - медсестру онкоабдоминального отделения. Ей и было присвоено звание «Лучшая медицинская сестра». Второе место и звание «Мисс Обаяние» присуждено Старовойтовой Елене

 

Александровне - медсестре-анестезисту для работы в палатах, третье, а также звание «Мисс Артистизм» - Шапетько Галине Валентиновне - процедурной медсестре онкоторакального отделения. 
Все участницы получили цветы и подарки от профсоюзного комитета, грамоты и материальное поощрение к ним - от администрации диспансера.

Наверх