Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В шаге от лидерства

Третий год подряд спортивная команда УЗ «Жлобинская центральная районная больница» занимает на областной спартакиаде работников учреждений здравоохранения Гомельской области по летним видам спорта четвертое общекомандное место. Это совсем неплохо, учитывая, что в состязаниях ежегодно участвует порядка трех десятков команд.

Running Sneakers | Releases Nike Shoes


Чтобы добиться таких результатов, а в нынешнем году ждобинчанвм, которым противостояли 32 команды, пришлось приложить немало усилий, проявить спортивную волю. Нужно отметить и то, что они участвовали в соревнованиях по всем включенным в программу спартакиады видам спорта.
В результате был завоеван кубок за общекомандное первое место по гиревому спорту. Еще 6 дипломов медики из Жлобина получили за призовые места в отдельных видах спорта.

 


Работа профсоюзного комитета Жлобинской райбольницы по развитию физкультуры и спорта среди членов трудового коллектива получила высокую оценку. По итогам смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди учреждений здравоохранения Гомельской области в 2017 году первичка была награждена Дипломом третьей степени

 


Диплом третьей степени был вручен ей и по итогам круглогодичной отраслевой спартакиады среди работников здравоохранения Гомельской области за 2017 год.
Достижения любителей спорта из Жлобинской центральной районной больницы, награды, полученные ими, в том числе по итогам предыдущих и нынешней спартакиады, являются хорошим стимулом для дальнейшего движения по пути к лидерству.

Наверх