Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
К детям заглянуло "Лето"

Члены первичной профсоюзной организации учащихся Гомельского государственного медицинского колледжа, участвующие в волонтерском движении, провели благотворительную акцию в честь Дня защиты детей.

best Running shoes | Comfortable Nike Air Max Plus TN Ultra Navy Blue 898015-106 Men’s Running Shoes , Sciaky


Вместе с профкомом учащихся была подготовлена развлекательная программа для маленьких пациентов детского отделения Гомельской областной клинической больницы.
Дети, находящиеся на стационарном лечении в этом медицинском учреждении, радостно приветствовали пришедших к ним гостей, среди которых были Лето, царевна Несмеяна, Праздник, веселый Клоун. И сразу же активно включились в игры и развлечения, которые им предложили сказочные персонажи.
Одним ребятам пришлись по душе увлекательные конкурсы, другие - дружно отвечали на тематические загадки.
Немало веселья маленьким пациентам доставила возможность самим превратиться в сказочных героев. Это мастерски сделали волонтеры, разрисовав личики детей автогримом.
Большое удовольствие получили ребята и от общения с настоящим клоуном.

 


Напоследок гости одарили маленьких пациентов сладкими подарками и сувенирами.

 


Такие встречи с детьми, находящимися в медицинских учреждениях, реабилитационных и социально-педагогических центрах, являются для волонтеров из Гомельского государственного медицинского колледжа традиционными.

Наверх