Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Бронзовый» результат гомельской команды

Спортивная команда, сформированная из работников здравоохранения Гомельской области, вошла в тройку лидеров по итогам XII Республиканской спартакиады профсоюза работников здравоохранения, ФСК «Санитас».

Adidas shoes | Nike, adidas, Converse & More


Спартакиада проходила на базе спортивных объектов г. Бобруйска (Могилевская область). Всего в ней участвовали 8 команд из всех регионов республики.
Команду от Гомельщины представляли 27 любителей спорта из различных организаций здравоохранения областного цента, а также из Жлобинского, Ветковского, Светлогорского, Речицкого, Хойникского районов.
Соревнования проводились по десяти видам спорта.

 


В упорной борьбе представители Гомельщины завоевали призовые места и в индивидуальных, и командных состязаниях.

 


В итоге команда трижды поднималась на вторую ступень пьедестала почета, завоевав вторые места в соревнованиях по бильярду, дартсу и пулевой стрельбе.
Порадовали также гиревики и футболисты: они принесли в общую копилку команды третьи места.
В результате по итогам XII Республиканской спартакиады профсоюза работников здравоохранения, ФСК «Санитас» команда Гомельской областной организацим Белорусского профсоюза работников здравоохранения стала «бронзовой», заняв третье общекомандное место.

 


Домой участники спартакиады из Гомельской области вернулись с кубками, дипломами как за командные, так и индивидуальные призовые места, а главное – с желанием не просто закрепить достигнутые успехи, но и преумножить их в дальнейшем.

Наверх