Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
От «Профсоюзов – детям» подарки и «мультик»

Традиционное поздравление родителей и их детей – будущих первоклассников организовал в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» профсоюзный комитет Рогачевской центральной районной больницы.

Giftofvision - Sneakers search engine | Nike


Акция «Собери портфель первокласснику» проводится в медучреждении ежегодно. Но профком не просто выделяет финансовую помощь родителям, уделяя особое внимание многодетным, малообеспеченным семьям, но и старается так организовать мероприятие, чтобы оно было для детей интересным и запоминающимся событием.

 


В нынешнем году в преддверье 1 сентября будущих первоклассников с родителями пригласили в кинотеатр «Луч» на просмотр мультипликационного фильма. А перед началом сеанса председатель профкома Рогачевской ЦРБ Л.Н.Омелюсик поздравила ребят и их родителей с началом нового, школьного, очень важного этапа в жизни детей и вручила будущим первоклассникам красочные именные наказы.

 


Всего в нынешнем году на оказание материальной помощи членам профсоюза, чьи дети идут в 1-й класс, из средств профсоюзного бюджета было выделено 1024,00 руб.

Наверх