Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Поддержали участников страды

От профкома Калинковичской центральной районной больницы участники уборочной кампании получили не только полезную информацию, но и подарок.

jordan Sneakers | Nike Air Force 1 for Women & Men - Buy Online - Ietp


К проведению уборочной страды медицинские учреждения района подготовились заранее: были развернуты дополнительные койки в стационаре, изменен график работы медицинского персонала, под контроль медиков было взято состояние здоровья механизаторов, работающих в поле, обеспеченность аптечками и т.д. В этой работе активное участие принимал профком медучреждения.
Кроме того, в целях поддержки участников жатвы председатель профкома УЗ «Калинковичская центральная районная больница» Е.Н.Прокопцова вместе с заведующей Козловичским фельшерско-акушерским пунктом В.В.Абдурасуловой побывали на поле КСУП «Домановичи-Агро», где уборку зерновых вели четыре экипажа комбайнеров.

 


Представители учреждения здравоохранения справилось о самочувствии комбайнеров, измерили им артериальное давление, рассказали, как следует вести себя во время полевых работ в жаркую погоду.
Впрочем труженики села получили от медицинских работников не только советы. Учитывая, что день был действительно жарким, а значит, работающим в поле важно было усилить питьевой режим, председатель профкома Е.Н.Прокопцова передала им закупленные на профсоюзные средства 50 бутылок минеральной воды. А обед участников жатвы был дополнен аппетитным десертов – арбузами, которые также были приобретены профкомом.

 


В ответ на благодарность механизаторов за такое внимание председатель профкома Калинковичской ЦРБ Е.Н.Прокопцова и заведующая Козловичским ФАПом В.В. Абдурасулова пожелали им крепкого здоровья и больших достижений в уборке хлеба.

Наверх