Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Звездное небо для чемпионов

Впервые сборная команда Белорусского профсоюза работников здравоохранения удостоена золота VI Республиканского туристического слета профсоюзов на призы Федерации профсоюзов Беларуси!

Sportswear free shipping | Nike Releases, Launch Links & Raffles


Свежестью хвои, лазурной гладью Немана и ясным простором небес участников VI Республиканского туристического слета профсоюзов на призы ФПБ встречал Туристическо-оздоровительный комплекс «Высокий берег» в последние выходные лета. Малая родина Якуба Колоса стала традиционным местом сбора для всех, кто любит спорт, ценит активный отдых и мастерски владеет туристических навыками.

 


Сборной команде Белорусского профсоюза работников здравоохранения, в составе которой на старты вышли победители и призеры отраслевого туристического слета, предстояло сразиться с 17 командами соперников в спортивно-туристических и творческих конкурсах.

 


В этом году в программу турслета вошли техника водного и пешеходного туризма, фигурное вождение велосипеда, спортивное ориентирование и велокросс-маунтинбайк, а также вне общекомандного зачета - перетягивание каната. Помимо спортивных дисциплин, медики демонстрировали чудеса кулинарного мастерства в приготовлении в походных условиях блюда из моно-продукта (команде достались яблоки), умение обустроить и презентовать туристический лагерь, а также приняли участие в фестивале бардовской песни «Песни у костра».
Высочайший уровень профессионализма, воля к победе, сплоченность и слаженность работников здравоохранения восхищали и коллегию судей, и соперников. Наградой за мастерство и силу духа стал золотой чемпионский кубок. Впервые в истории проведения межотраслевых профсоюзных турслётов команда профсоюза работников здравоохранения поднялась на высшую ступень пьедестала!

 


От всего сердца поздравляем нашу «золотую» сборную и желаем коллегам удачи на новых стартах и грандиозных побед! Ваш успех – прекрасный пример и стимул для коллег и пациентов вести здоровый образ жизни, любить спорт и отдыхать активно!

Дина Ефимова, заведующая отделом информационной и физкультурно-спортивной работы Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Наверх