Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Молодых специалистов посвятили в профессию

Коллектив филиала №5 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника» в конце августа собрался в конференц-зале, чтобы провести «Посвящение в профессию» молодых специалистов.

Best Nike Sneakers | Marki


В начале августа в учреждение прибыли два молодых врача и два работника среднего звена. Тогда же состоялось их первое знакомство с коллективом. Нынешнее же мероприятие администрация и профком филиала организовали, чтобы продемонстрировать молодым специалистам, что они стали полноправными членами новой трудовой семьи и что такому пополнению здесь рады.
В торжественной обстановке коллектив поздравил молодых коллег с началом их трудовой деятельности, а заместитель заведующего филиала №5 Юлия Валерьевна Юдицкая сказала добрые слова напутствия, пожелала, чтобы новички поскорее овладели всеми тонкостями профессионального мастерства, и пообещала, что старшие коллеги помогут им в этом.

 


Готовясь к празднику «Посвящение в профессию», профком учреждения подготовил специальные памятные сувениры, в том числе кружки с надписью «Молодой специалист-2018».
Вручением сувениров и фотографированием «для истории» завершилось для молодых специалистов это торжественное мероприятие.

Наверх