Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
К детям – с подарками

С новыми школьно-письменными принадлежностями пришли на занятия в школу воспитанники государственного учреждения образования «Гомельский городской социально-педагогический центр».

latest Running Sneakers | 『アディダス』に分類された記事一覧


Такую заботу о детях, находящихся в этом учреждении, проявил профком филиала №12 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника», организовав благотворительную акцию «Собери портфель к 1 сентября».
Выступив на собрании перед коллективом, председатель профкома Е.Ю. Дорошкевич предложила членам профсоюза принести необходимые для занятий в школе принадлежности. Кроме того, о проведении акции на информационном стенде было размещено объявление. И сотрудники охотно откликнулись. В течение трех августовских недель они передали в профком наборы фломастеров, тетради, альбомы, краски и т.д.

 


А накануне начала нового учебного года, взяв с собой подарки, в социально-педагогический центр пришли председатель профкома Е.Ю.Дорошкевич и члены профсоюзной организации С.В.Маховик и Т.В.Тужик. Они встретились с живущими там воспитанниками, поинтересовались, как они готовятся к школе, пожелали им хорошей учебы. Все собранные медицинскими работниками школьные принадлежности были разложены на столах, чтобы ребята могли рассмотреть их, а воспитатели - сформировать наборы, которые придутся воспитанникам по душе.

 


Профком филиала впервые провел такую акцию в этом социально-педагогическом центре. Однако после общения с его воспитанниками и педагогическим коллективом было решено и в дальнейшем поддерживать дружеские связи.

Наверх