Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Напутствие первоклассникам от ректора вуза

Не только для студентов Гомельского государственного медицинского университета., но и детей сотрудников этого вуза, был проведен праздник, приуроченный к началу нового учебного года.

Giftofvision - Sneakers search engine | New Balance 991 Footwear


3 сентября профком сотрудников пригласил на это торжественное мероприятие первоклассников и их родителей. С приветственным словом к ним обратился ректор медуниверситета Анатолий Николаевич Лызиков. Добрые напутственные слова прозвучали также от проректора по лечебной работе Дмитрия Юрьевича Рузанова, председателя профкома сотрудников Натальи Евгеньевны Дивак и председателя профкома студентов Елены Петровны Морозовой.

 


От профкома сотрудников детям были вручены подарки, а родителям оказана материальная помощь.
Но не только напутствия и пожелания успехов в учебе, интересной школьной жизни ожидали на этом празднике первоклассников. Студенческий клуб подготовил для ребят импровизированное представление, в котором они приняли самое активное участие.

 


Со словами благодарности к руководству университета и профкомам за организацию такого мероприятия, за внимание к детям и родителям выступил доцент кафедры хирургических болезней №1 Марк Львович Каплан, который в нынешнем году отправил в первый класс дочь Дашу. Кстати, и сам Марк Львович и его жена Юлия Дмитриевна, работающая ассистентом кафедры акушерства и гинекологии, закончили гомельский медвуз, так что и не исключено, что и Дарья пойдет по стопам родителей.

 


Празднование Дня знаний в Гомельском государственном медицинском университете уже стало ежегодной доброй традицией.

Наверх