Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Дошутились…

Команда КВН Светлогорской центральной районной больницы была одной из двух, что представляли этот регион на межрайонном турнире, который прошел в городе над Березиной.

nike dunk high black leather chair for sale | Discount Shoes, Clothing & Accessories , Giftofvision

Профком ЦРБ , по инициативе которого была создана команда, принимает активное участие в подготовках к турнирам различного уровня, поддерживает ее во время их выступлений.
Вот и сейчас председатель профкома Александр Бурак вместе с капитаном команды КВН, врачом-анестезиологом-реаниматологом Константином Клименком и членами команды совместно готовили «домашние задания», в том числе «Приветствие», переозвучивание фрагмента из известного фильма-комедии (у светлогорцев это был фильм «Девчата», а темой переозвучки – приезд молодого специалиста в больницу) и др.
Сразиться им предстояло с командами из Речицы, второй – из Светлогорского района и Жлобина. Именно последняя, состоящей из работников Белорусского металлургического завода, и стала основным соперником светлогорских медиков, Причем соперник этот был серьезный, ведь команда «Все в стали» была неоднократным победителем многих турниров, в том числе лиги КВН Гомельской области.
К выполнению последнего задания обе команды пришли с равным числом баллов. Но двух победителей не бывает: в итоге «кэвээнщики» из ЦРБ стали вторыми.

 


Второе место в турнире с таким сильным соперников – очень неплохой результат. А еще - стимул к дальнейшему совершенствованию.

Наверх