Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Тёплая встреча за «круглым» столом»

«Эстафету знаний и опыта – молодым!» - под таким девизом прошла встреча за «круглым столом» молодых специалистов, прибывших на первое рабочее место в УЗ «Добрушская центральная районная больница», с администрацией и профсоюзным комитетом учреждения.

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan XXX1 31 Colors, Release Dates, Photos , Gov


В неформальной обстановке, за чашкой чая молодые специалисты, а это - 10 врачей и 8 средних медицинских работников пообщались с главным врачом Н.А.Белоглазовой, председателем профсоюзного комитета А.Н.Марьямовой, заместителями главного врача В.С.Дроздовым, Н.В.Дмитриенко и др.

 


Молодых сотрудников поздравили с началом трудовой деятельности и заверили, что
главная задача администрации и профсоюзного комитета – помочь им освоиться на первом рабочем месте и адаптироваться в коллективе. Профсоюзный лидер А.Н.Марьямова рассказала о гарантиях молодым специалистам в соответствии с коллективным договором, о деятельности первичной профсоюзной организации, интересных мероприятиях, которые проводятся в учреждении, об участии в них молодёжи.
Представители администрации и профкома ответили на все интересующие молодых специалистов вопросы.
Во время встречи было проведено анкетирование, которое подтвердило, что адаптация на первом рабочем месте проходит успешно. Также в ходе опроса выяснилось, какими талантами обладают новички, где бы они хотели их применить, в каких мероприятиях хотят участвовать.
От имени профкома всем молодым специалистам были вручены памятные подарки.

 


Интересно прошла и традиционная церемония вскрытия символической «Чаши», в которой находились пожелания нынешним молодым специалистам от прибывших на работу в это медучреждение в 2017 году. После их прочтения в «Чашу» были заложены новые пожелания, адресованные молодым специалистам 2019 года.
Хорошее настроение всем присутствующим на встрече создавал коллектив художественной самодеятельности районной поликлиники.

 



Наверх