Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Охрана труда и здоровья
Лучшим общественным инспектором по охране труда Гомельского областного объединения профсоюзов стала инспектор Жлобинской ЦРБ Наталья Волчкова

Высокое звание Наталье Волчковой присвоено по итогам областного смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзами общественного контроля по охране труда в 2022 году.

– Наталья Леонидовна много лет трудится медицинской сестрой гинекологического отделения Жлобинской центральной районной больницы, – рассказала председатель первички Раиса Толканица. – Обладает такими качествами как принципиальность, ответственность и усердие. Именно поэтому на заседании профгруппы гинекологического отделения была избрана общественным инспектором по охране труда.

— Наш инспектор к общественной нагрузке относится очень серьезно, поэтому победа в областном смотре-конкурсе закономерна и справедлива!

Диплом от Гомельского областного объединения профсоюзов и денежное вознаграждение от Гомельского областного комитета БПРЗ Наталье Волчковой вручили  в торжественной обстановке в коллективе.  С заслуженной победой инспектора поздравил главный врач учреждения Евгений Топчий и председатель первичной профсоюзной организации Раиса Толканица.

Наверх